суббота, 30 июня 2012 г.

Уезжаем завтра с утра к моим родителям в деревне, поэтому чтобы не забывали вот вам куча фоточек, чтобы не забывали!!!
           Это моё день рождения на реке праздновали.

      


           Девочки получили мои подарочки конфетные, поэтому покажу рукодельную часть, которую сделала как дополнение, не претендующие на  особую ценность )))
          Для Лены задекупажила коробочку (первый опыт, не очень качественный, но от души))) она её примостила под мулинешки.
          А Оле в посылочку запрыгнула хрюшка-сортёр для Тёмы. Когда делала пожалела, что глазок мало купила, а то бы и девчонкам сделала.





А это мы с девчонками солёным тестом банку задекорировали и приспособили для резиночек/заколочек, а то предыдущая мала стала. Растут девчонки )))


Когда приеду - не знаю, но постараюсь разок в недельку заходить - читать ваши новости )))


пятница, 29 июня 2012 г.

Обложка на паспорт

Давно засматривалась на скрап-обложки (тем более, что мой паспорт давно без обложки) и думала - ну где же взять эту пластиковую штучку. И вот я приобрела (аж три штуки))) прозапас). И вот что из этого получилось:
Я обожаю сочетание сочно зелёного и жёлтого и добавила акриловыйх красных брызг для акцентов и божью коровку для игривости. Получилась такая солнечно-летняя обложка. Я довольна!

Участвую в задании challenge-km-shop - Задание №30 Ассоциация "Светофор" - красно-жёлто-зеленая палитра, как светофор.

шкатулка-кексик

Для подруги, в качестве дополнения к основному подарку сделала вот такую вот шкатулочку-кексик:


Фотографии делала в час ночи, а утром уже поехали на день рождения. Поэтому такие вот жёлтенькие цвета )

четверг, 21 июня 2012 г.

Ещё одна сторона моей жизни

Это свадебные аксессуары. Очень нравится мне их делать. Ни сколько для заработка, сколько для души ))) Хотя заработок тоже не мешает ))) для той же души )))
 Для примера:





Завтра 30!!!!!!!!!!!

Вчера купила себе подарок ПОДАРИЩЕ!!! Объектив

Гарантия 5 лет!!! Сделано в Японии (в отличие от родных кеноновских, беспредельно дорогих, китае-тайваньских, бе-бе-бе)!!! Качество - очень близко к профессиональному стеклу (раза в три дороже этого!!!)! Я счастлива - не то слово!!! (никому не говорите, но я его даже целую за картинку, которую вижу))))

Да, подарки нынче раньше получать начала. Ещё подарочек получила - аж из Канады. Вы бы видели наши с мужем глаза перед открытием конверта (нет я ждала письмо, но не знала от куда))), а потом мои глаза после открытия конверта:
Чего там только не было: маленькие и красивучие салфеточки, пёрышки, листики скелетированые и тонированые, аппликации стразовые,  пёрышки, подвесочка-часы, разные ленточки, в том числе х.б ленты с надписями и рисунками и открыточка!!! Летняя и пуговичная!!!





К этим богатствам срочно нужно было докупить бумагу, что я и сделала:

пятница, 15 июня 2012 г.

Кофейку с мороженым не хотите ли?

Для худеющих, как Я вот такой вот малиново-клубничный рожок:


Вот захотелось повышивать до жути, а тут у  Юли супер-авантюра "Вышиваем лето"
Сегодня последний день приёма ))) Надеюсь успела )))
Теперь вот в раздумьях или книгу кулинарную сделать или сделать надпись "сладкой жизни" и оформить или в виде рамки или в виде открытки. С мужем посоветуюсь ) Жена то я послушная и со стороны виднее  ))) А вы что посоветуете?

вторник, 12 июня 2012 г.

Первый раз в первый класс )))

Или как мы с детьми впервые ночевали на улице!
Поехали мы опять на автопати ))) Я устроила себе отдых - пивко и Макс Фрай в дорогу!!! (как я кайфовала!!!)
user posted image
Приехали после обеда только (девчонки часть пути спали, часть ели, часть - гундели как осёл в шреке - скоро ли приедем???????? ), немного поплутали и вот приехали!!!
user posted image

Сразу купаться!!!!!!!!!! Нахлюпались, потом шашлычки, потом купаться, потом в песке ковыряться! (мы с песка в полодинадцатого ушли!!! я просто за временем не следила, а наслаждалась)!
user posted image

С утра дождались солнышка и пошли опять на море (да-да - ОБСКОЕ МОРЕ)))!!! Часа два носились и плескались, затем смели всё, что было из еды, сели в машину и поехали домой, девчонки отрубились сразу и проснулись через два часа уже около дома! Буквально помылись, поели и на дачу рванули, а там опять песок, поливали огород - ухрюкались, потом жимолость собирали - ещё больше ухрюкались, а дома полчаса на буратино и спать!!!! Дрыхнут без задних ног - загоревшие и уставшие - мои солнышки!

user posted image

user posted image

суббота, 9 июня 2012 г.

Я здесь, я не пропала

Столько всего навалилось просто. Юлино д.р отметили очень хорошо и душевно, но т.к был профессиональный фотограф, то я сама ничего не фотографировала, а фотки ещё не отдали. Отдадут - тогда я вас завалю ими )))
Пока покажу над чем работала последнее время:
Специально одела, чтобы сфотографировать, а то почему то вместе не получалось одеть или без фотика ходили )))

 А это сфотографировала я Юлю, Даша в это время смотрела "Ну, погоди!". Захожу - картина маслом - ребёнок нашёл папину заначку за принтером )))
 А это я из Дашиной повязочки (показывала на д.р. ей вязала, но дама моя отказалась её носить наотрез) довязала и сделала панамку. Немного непривычно было снизу вверх вязать, да Дашка ещё и не давалась мерить, потому впритык )))  Но у Юльки голова меньше - она носит.

А вчера мы семьёй ходили на МАДАГАСКА 3. Девчонки первый раз в кино - срубились через 30 и 40 минут по старшинству ))) Это перед сеансом красотки мои.

Сейчас вяжу ещё одну  панамочку. А ещё есть что показать, но это из другой серии и нужно обработать фотографии, потом хвастанусь, после праздников - нас муж завтра опять на микроб везёт )))


Ах, да - посылочки собрала, после праздников отправлю!!!!!!!!!                                                                                                                                                                                                      

вторник, 5 июня 2012 г.

Улитко-обмен )))

Пришла ко мне посылочка по обмену. Я обменивалась с Ксенией (ФАНОГРИЯ), получила от неё улиточку Фиолу и кучу подарков в придачу. Посылочка пришла в день рождения Юлечки, а там и для неё нашлись подарочки - три книжки и расчёска. Смотрите сами:
 стопочка салфеток (пора осваивать декупаж?))))
 мини-наборчик бумажки - потрясающий!!!
 А такую вот красоту Ксения делает сама!!!!

понедельник, 4 июня 2012 г.

Наш розыгрыш!

Ну вот и наступил день Х ))) Мы только приехали из деревни, покушали, искупались и сразу за розыгрыш )))
Сразу скажу всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие!!! Все работы были замечательные и я решила, что правильнее будет выбрать победителя из бумажек )))
Выбрали не сразу - хватали сразу по три-четыре бумажки, пока получилось вытянуть по одной. И ВОТ победительница!
Итак:

Как ни странно - одна! ))) Поздравляю Ольгу (Елыкомова Ольга в блоге Умничка) с сыночком Тёмочкой!!! Олечка перенимай эстафету - теперь твоя очередь конкурс проводить )


С литературным мы с мужем единогласно отдаём победу murra (Елена в блоге пыхтелки-сопелки) очень хороший рассказик со стихами, помогающими изучить счёт.

Девочки, жду ваши адресочки: ZadiRala@yandex.ru