пятница, 25 мая 2012 г.

ПИФ паф ой-ёй-ёй

Привет всем! В общем,записалась я в ПИФочки к СветЛанк@ Весёлые петельки Светланы (давненько, если честно). Но сразу говорила, что когда закончу большой объём работы. Я почти закончила, поэтому со спокойной душой объявляю набор. Так  прошёл уж где-то месяц-полтора, то на выполнение даю себе 10 месяцев (но в планах закончить до Нового год всё)!
Блогер я недавнишний  судить по блогу о многом нельзя, то я могу предложить из того что точно умею. Топиарии - кофейный  фруктовый, цветочный, на выбор к вашему интерьеру, вязание крючком - это МОЁ - умею (ха-ха-ха как нескромно))) люблю - заказывайте (игрушки, салфетки, себе, деткам ))), начинаю баловаться скрапом, если хотите - могу  поскрапить, вышиваю, но шью редко и с неохотой, немного леплю. Вот! Но право выбора все таки оставляю за собой, вдруг что-то не смогу сделать или купить.
Жду трёх рукоделочек! можно сделать обменный ПИФ!

14 комментариев:

  1. Оля, объясни мне условия. Я бы поучавствовала. Конечно если ты меня примешь.

    ОтветитьУдалить
  2. Негласные правила ПИФочек:
    1) Вы записываетесь к кому-то в ПИФочки.
    2) Размещаете в своем блоге объявление о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.
    3) В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).
    4) Ваши ПИФочки в свою очередь размещают у себя в блоге пост о наборе своих 3-х ПИФочек и так далее.
    Примечание: Если вы записались ПИФочкой к нескольким людям, соответственно вы объявляете о наборе большего количества своих ПИФочек. Например, вы записались к 3 людям, соответственно вам нужно объявить о наборе 9-ти ПИФочек (3*3=9), если вы хотите отослать больше подарков, то умножаете на больше.
    Этика: Считается корректным разместить в посте о наборе своих ПИФочек ссылку на блог и имя человека, у которого ПИФочкой являетесь вы. А так же не забудьте после получения подарка написать о нем в своем блоге (желательно с фото), подробно описав свои впечатления от полученного подарка."

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я правила поняла. Принимаешь? Умею валять, вязать крючком и спицами, вышивать крестиком. Пробую себя в мыловарении.

    ОтветитьУдалить
  4. Ура, первый есть!
    Ты можешь связать спицами митенки? Ужас как хочу, но на себя времени всегда не хватает ))) Или брошку свалять. А?
    И ты заказывай!

    ОтветитьУдалить
  5. Спицами вяжу, но слабовато. Брошку свалять могу. Я бы хотела чего-нибудь скраповое. На твоё усмотрение. Сколько времени у меня на подготовку будет? И приблизительно какую брошь в виде цветка, цвет и т.д?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то сразу к тебе с запросами ))) А мы на обменном ПИФе, да? Тогда тебе потом двух рукодельниц набрать. На подготовку обычно год, но можно и сократить. Я вот до Нового Года обязуюсь )
      Цвет - что-нибудь яркое )))

      Удалить
    2. Оля, конечно я для тебя хочу сделать рукодельный подарок. Я тогда тоже до Нового Года обязуюсь. Напиши на ЛиРу в личном сообщении более подробно о броши .

      Удалить
  6. Ой как я тоже хочу поучаствовать. Очень нравятся такие деревца, а сама никогда не решусь сделать. А я в основном шью.
    Только я смогу не раньше сентября сделать что-то и собрать своих ПИФочек, так можно? У меня сейчас сложная пора.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, конечно принимаю, все мы люди, а не роботы. Так что давай подробнее заказ - кофейное или цветочное ну и расцветку деревца.

      Удалить
    2. Кофейное наверное, необязательно круглое, только вот мне не очень нравятся изогнутые стволы и я не переношу гвоздику - просто видела что некоторые добавляют гвоздику... А все остальное на ваш вкус и вдохновение.

      Я бы тоже хотела обменом. Что я могу для вас сделать?

      Удалить
  7. Ларис, давай на ты? Заказ поняла.
    От тебя?............. Даже не знаю,а можно типа короба для игрушек но по-меньше и для клубочков во время вязания органайзер и с боку кармашек для крючков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запросто! Какой точно размер хочется? Сделаю.

      Удалить
  8. Сантиметриков 25 думаю за глаза ))) и высота и основание, можно круглый, можно любой другой формы. цвет - без разницы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, тогда мне на ящик киньте свой адрес, чтобы я знала куда высылать.
      loriki-eriki@yandex.ru

      Удалить