среда, 30 мая 2012 г.

МЕГА-ВЫХОДНЫЕ!!!

В эту субботу мы с девчонками ездили на автомобильную встречу (не знаю как правильно написать, вот они на автофоруме общаются и потом организую встречи, форум микроавтобусов и минивенов, называется МИКРОБ.РУ) машин было с сотню наверное (встречались Новосибирск, Томск, Барнаул, Кемерово), а чуть дальше (метров через 500) стоял лагерь проводимого бардовского фестиваля (там уже со всей России люди). Автомобилисты и барды - это что-то!!! Это так круто. Плюс к этому БОР,  Бердский залив Обского моря - красота!!! Все в лёгком подпитии, но весёлые, везде костры и мангалы, песни и хохот, ребятишек было достаточно много (из Томска девочка была с ДЦП, лет 12, вокруг неё постоянно тусовалась толпа ребятишек - скакали на её коляске и пели с ней песни )))) Девчонки мои вели себя очень хорошо, хоть всё кругом было опасно - и костры и топоры и пьяные-шатающиеся и куча машин, но никто никуда шибко не убегал, они в основном общались с людьми. Над Дарькой все особо смеялись. То над тем как она слизывает плавленый сыр с хлеба, девушка своим друзьям - ой, смотрите как прикольно масло слизывает, а Даша, посмотрела на неё и говорит поучительно так: ЭТО СИЛЬ!!!!!! (это СЫР! ), потом за собакой гонялась, а там же всё в шезлонгах, столах машинах, а собака толстая и неповоротливая, собака просто шла по кругу медленно но верно, а Дашута бегала за ней, подлазя под эти столы, отодвигая стулья, звала её, а когда находила хватала и тискала ))) И всё это вокруг компании молодых людей с хорошим чувством юмора ))) Юлю вообще две незнакомых бабушки (да-да и бабушки там тоже были))) взяли и пошли гулять по тропинке - хоть я шибко не переживала, но всё время держала их в поле зрения ))), а Юля им всю жизнь свою рассказала на сколько смогла)))). А потом пошли на Бердский залив и я их не могла от туда забрать. В итоге я несла дашу под мышкой, а она кричала - Я ХОЧУ РЫБУ ЛОВИТЬ!!!!!!!!!!!!!! Все кто встречался хохотали над ней ))) Дальше будет много фото.
Участвую с этой историей в конкурсе:
«День ярких ощущений!»
baner konkursa 225x300 Конкурс в честь Дня Рождения блога!
  Члены жюри «Учимся играя»(http://www.school.earlystudy.ru/) и 
«Мамины сказки» (http://maminiskazki.ru/).

И пока смотрите фотки не забываем, что вот-вот заканчивается мой конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Так было всё вокруг:
user posted image

Наш маленький микроб ))) (я шапку вязала))))
user posted image

Бард к нам заходил - пел смешные песенки, все хохотали )))
user posted image

Дальше много ещё:

Кто то же три дня там )))




user posted image

Пошли за дровами
user posted image

А как они ели... ммм. Всегда бы так!!!
user posted image

на рыбалку пошли:
user posted image

user posted image

user posted image

не главная бардовская сцена, на главную мы не сходили ((( Девчонки слушали с упоением, даже плясали на весёлых песнях
user posted image

user posted image

6 комментариев:

  1. Замечательно время провели, молодцы! Девчонки какие у тебя, Оля, уже самостоятельные :) Прохладно однако у вас, у нас во всю уже лето.

    ОтветитьУдалить
  2. Это Сибирь. У нас перепады очень большие. Сейчас на улице +28 ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, как интересно и неожиданно! вы такая смелая(прямо как я!) с детками на такое многолюдное мероприятие отправились, и детки это оценили,они еще долго будут вспоминать! спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,забыла написать, ведь я родом из тех краев-Кемеровская область, г. Междуреченск,тоже была любительница в походы ходить:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово как, а у меня мама из Прокопьевска ))) Да, походы - это незабываемо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА авторских кукол http://buyelephant.blogspot.com/2012/05/blog-post_31.html Не пропустите!

    ОтветитьУдалить