суббота, 30 марта 2013 г.

Отличный денёк!!!

Вот бывает так, день за днём тянутся, тянутся, и погода плохая и детки болеют, а потом вот всё разом - и здоровые все и погода чудесная и едешь на МК, по пути забегая на почту (а там народа НЕТ!!!! и посылку твою находят МОМЕНТАЛЬНО!!!) и ты едешь с этим пакетиком по полупустому городу, а на МК общаешься, учишься новому, КРАСОТА получается, ах да - немножко материальчиков покупаешь ))), и виртуальное знакомство перерастает в реальное (Ириш - привет!) и потом едешь отдавать альбом заказчице, она - в восторге (прям втройне приятнее)))!!!) а потом домой, ребятишки сыты, довольны, с дедами наигрались, подарков наполучили ))) и вот ты дома, уставшая, счастливая и так не хочется, чтобы день заканчивался ))) И даже когда я пришла домой и, разуваясь, обнаружила, что весь день ходила в двух разных сапогах - один осенний на каблучке, второй зимний - на платформе - и меня это НЕ РАССТРОИЛО (РЖУ ДО СИХ ПОР!!! Я ж их перед выходом кремиком ещё мазала)))).
Вот поделилась и с вами своим хорошим настроением, теперь мои покупочки и цветочки с МК:
Это ко мне в коллекцию, я уже такую кучу цветов наделала (пока не применяла - только задумки), эти немного другие, отличающиеся от моих, тем интереснее, ищу себя, пробую, пойду обложки на свидетельства доделывать, обещала....
Всех обнимаю - счастья ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 комментариев:

  1. Ответы
    1. Яна Скрап Подсолнух магазинчик знаешь? Галину Чанкова - его хозяюшка и мастерица на все руки. в контакте http://vk.com/club29486202
      Теперь у неё магазинчик устал в отдельном помещении, всё очень здорово. Ассортимент хороший и цены нормальные. Рекомендую! )))

      Удалить
    2. я жутко извиняюсь за свой французский ))) магазинчик СТАЛ, до усталости ему далеко )))

      Удалить
    3. ООО,знаю,скоро к ней поеду заказ забирать.Спасибо

      Удалить
  2. Я сижу и ржу))) Олька, спасибо за настроение!!! Поздравляю со всем!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. )))) Приветик ещё раз!!!! Я только домой попала хоть сейчас и 1:20)))) Можно сказать от Гали иду )))) через терни)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну нифига себе ))) тоже хочу домой с МК во втором часу ночи приходить )))

      Удалить
  4. Классно! И описала все классно, молодец!
    Про сапоги - хохма, конечно, но ведь "если нет разницы..." :))))) как в той рекламе было - значит, все ОК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, так была разница ) Иду - один цок, второй мягкий, думаю набойка слетела, ладно. Потом иду - ноги болят жутко, хотя оба сапога удобные, ну, думаю, с непривычки, что осеннее переодела )))

      Удалить
  5. Ольга спасибо за совет, уже учла и добавила;)) заходите в гости)))

    ОтветитьУдалить