среда, 29 мая 2013 г.

В отъезжающий поезд...

заскакиваю я со своими работами по проекту "Мамино чудо" от Волгоградского СК

Это игрушка по последнему этапу и коробочка для памятных вещиц (из прогулянного предпоследнего СП "Мамино чудо" "Коробочка для памятных вещей":)))
                 и
 слоник с крылышками, такой лапушка получился, сама бы играла ))) 
 
 И все работы вместе:
фоторамка
коробочка для памятных вещиц

блокнот, папка для документов, игрушка

Вот такой комплектик, если у подружки будет мальчишка, то пол-подарка есть ))). Подруга вот-вот родит (ей приснилось, что 31))) посмотрим, они такие повторюши за нами с мужем по жизни, мы прям хохочем постоянно))) мужики у нас по поступкам во многом походят, квартирами почти одинаково обзавелись, почти рядом (15 минут хода), причём ни мы ни они не выбирали - получили что было ))), потом я Юлю родила 2 июня и Лена спустя 2 года родила дочу так же 2го июня, сейчас спустя ещё три года должна вот вот родить, говорю уже терпи теперь до 2-го))) а то если 31, то два дня разница не интересно)) )
А теперь баиньки ) у нас уже второй час ночи, а завтра подъём в садик в 6.30. УФ!!!!

5 комментариев:

  1. Очень милые и красивые работы :)

    ОтветитьУдалить
  2. какой милый слоник, а полученный комплект - великолепное украшение детской, спасибо за участие в СП.

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, ваш слоник - настоящее чудо! Крылья и облака делают его волшебным и воздушным! Очаровательный малыш!))) В комплекте смотрится очень стильно! Благодарим за участие в СП Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, какой облачный слоник)) глаз не оторвать! Приглашаю вас к себе на конфетку, там много тканей для игрушек)) http://dinawithlove.blogspot.ru/2015/11/giveaway.html

    ОтветитьУдалить