пятница, 4 мая 2012 г.

Готовлюсь к двухгодовасию!

Вяжу младшенькой наряды. Не утерпела до окончательной отделки и до готовности полного комплекта - покажу сейчас.

Вязала из COCO Cristal (Ириш, узнаёшь??? ),  довольна ужас как, получилась прям летняя, ажурно-воздушная такая юбочка, ушло полтара моточка, сейчас делаю ещё повязку на голову и бусы хочу.
И отдельно хочу сказать девочкам за награды СПАСИБО!!!!!!! Но я вообще не успеваю ничего. Дочки разболелись, только одна на поправку пошла - вторая раскашлялась, а муж улетел в Москву (наградили за хорошую работу), помощи нет. Четыре ночи почти не спала, а вчера отрубилась в 11, проспали все на удивление до 9 (это чудо!!!) и я НЕ ВЫСПАЛАСЬ!!! Так что не обижайтесь, пожалуйста, но пока не надо награждать, выдастся время и обязательно отвечу!!!
         
И ещё: девочки, я очень жду вашего участия в конкурсе!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!! (Рассказ можно не сочинять, можно просто смешной случай с ребёнком написать)))) А то как-то уже переживаю )

Из вчерашнего. Даша почти всю ночь не спала и поэтому утром заползла на руки ко мне и уснула. А Юля куда-то убежала и... тишина. Пошла Дарю в кровать положила, возвращаюсь, захожу на кухню и наблюдаю.....


Вернее не наблюдаю, а ХОХОЧУ. Спрашиваю: а что ты делаешь? Юля, важно так: тляпаю! А что стряпаешь? Ещё важнее:  "ЛЕПЁШКИ!!!"
Вот так вот килограмм муки вымесила в чашке. Надо ли говорить что творилось на кухне (перед приходом свекрови, к тому же, которая тут же решила пол мыть (((((((( ладно не буду... ))))

3 комментария:

  1. Очень хорошенькая юбочка, а тестомес юный так вообще прелесть))) Помощница растет))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, дочурка какая молодец, решила маме на завтрак лепёшек состряпать :) Олечка, поправляйтесь поскорее! В конкурсе пока не успела принять участие, неделю сидели без интернета и без ноутбука - сломался :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юбочка получилась нежная и ажурная. Поздравляю! И помощница у тебя подрастает хорошая. Мне вообще нравится читать твой блог, столько интересного. Каждому ребёнку бы такую заботливую маму.

      Удалить