вторник, 17 мая 2016 г.

Мамины сокровища



Вот такая вот мальчуковая коробочка с бебибуком у меня сотворилась! Яркая, сочная, тяжёлая. Размер аж 25х25см и высотой 7см!!! Практически вся бумага - от Бумажного уголка и пару листиков Эхо Парк. У меня две дочки и я получаю истинное удовольствие, когда делаю работу для мальчишек! Яркие, весёлые, озорные! Хотя и девчачью ми-ми-мишность я тоже обажаю )









 Рамочка для фото и кармашек



Этот мальчишка, который ползёт по лестнице напоминает мне моего полуторагодовалого племяшку, который недавно у нас с упорством лазил по лестнице спортивного уголка, а мама пыталась его не пустить на самый верх и раз за разом с трудом отрывала его от этих перекладин ))) ух эти мальчишки ...)))) !!!!!!!
поучаствую в заданиях:

Тематическое задание № 1. "Лучики счастья" от Бумажного Уголка



и в  Первое задание: детское! от Креатив-Артшоп




7 комментариев:

  1. На что я не люблю "мамины сокровища", но у тебя так классно они получаются. А эта вообще восторг! И ещё блокнотик, место под фото и кармашек! Олечка, ты чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну действительно, мамины сокровища! Лет через дцать очень интересно будет заглянуть туда, полистать блокнотик... Эх, вот так незаметно вырастают детки. Спасибо от Креатив-Артшопп за чудесную работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Мои любимые цвета, такая сочная работа! спасибо от дк "Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить
  4. Как все продумано и ярко!!! Зелёный прям мммм.... Спасибо за участие от блога Креатив-артшопп!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, мамины сокровища супер! Идея очень понравилась, и коробочки, и дневник, молодец!

    ОтветитьУдалить