понедельник, 29 мая 2017 г.

Остановись мгновенье, ты прекрасно!

Так иногда хочется остановить этот мир, насладится сполна моментом, но он мимолётен... Только недавно целовала сладкие пяточки, а теперь эти пяточки в школу собираются идти, а через мгновение замуж что ли???? А-а-а-а!!!! Умом всё понимаю, но в душе просто буря чувств.

Поэтому я собственно и подпропала немного ) выпускной в саду, окончание 2го класса у старшей, завершение в театральной студии и младшей, теперь ещё соревнования по шорт-треку остались. Но это уже ерунда!

Ну и как же без рукоделия! Сделала обложечку для свидетельства о рождении (с ума сойти - ДЕВОЧКОВУЮ!!!! у меня заказы для девочек - крайняя редкость))))



Поучаствую в задниях:
"Дети - это счастье" от Chipboards.ru



"Свободное творчество с ножами" от Scrap Man 

использовала ножи
и "Corner Girl" (Уголок девочка): 


4 комментария:

  1. И не говорите, время бежит с ума сойти как быстро...я вот тоже на днях об этом думала! Старший вроде вот только в первый класс пошел, а на днях уже паспорт получаем, а младший в первый класс!! Эх, детство - какое же ты короткое!! Папка очень нежная и изящная! Ольга, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, удивлена даже, думала ты часто для девочек творишь. У меня вот мальчишки, так кажется все заказы для мальчишек)) радуюсь для разнообразия девчачим. Классная обложечка, очень понравилась идея оформления вырубкой из картона с глитером, спасибо, что творишь вместе с нами, Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Сонь, девчачье у меня редкость ))) Спасибо!

      Удалить
  3. Замечательная обложка!) Спасибо за участие в задании от ScrapMan!)

    ОтветитьУдалить