четверг, 19 апреля 2012 г.

Меня наградили!!!




Спасибо большое, Анечке (). Обажаю её блог!

Теперь нужно наградить 7 рукодельниц. Сейчас-сейчас:

1. Женечка (Jenya) её блог handmade-by-mom. Что только она для доченьки своей не делает. Жень, меня удочери ))) Да и вообще много интересного!!!
2. Оксаночка (Светлица Оксана) и её блог СВЕТЛИЦА. Мы с ней из одного города, у неё замечательная семья и опять же просто чудо какие творения выходят из её рук!!!
3. Lenochek и её чудесный, вдохновляющий блог Мой рукодельный мир! И не только...
4. Анюра, мастерица на все руки и её блог Попытки робкие творить
5. Марина Борисова, вязаные игрушки её такие оригинальные и интересные, я в восторге от них, смотреть в блоге: Вяжу и играю
6. Fatinikaв, Светочка замечательная рукодельница, на все руки мастерица. Её блог - Светланкины записи
7. СветЛанк@ , ещё одна Света, безума от вязаных ею вещей для дочек. Посмотрите сами: Весёлые петельки Светланы

Уф... Теперь рассказать семь фактов о себе.
1. Обажаю мужа, мы с ним вместе с 17 наших лет, друг у друга были первыми (во всём, начиная с поцелуя)))) Вот уже 13й год как не расстаёмся друг с другом.
2. Старшая доча Юленька родилась с не очень хорошими диагнозами и планами на нормальную жизнь. Но, Слава Богу, практически все диагнозы на нас отразились только слегка, поэтому мы может чуть чуть отличаемся от  нормы, но не критически )))
3. Я - ТЕХНАРЬ по складу ума. Закончила колледж на программиста, потом институт связи, работала в фирме по производству печатных плат (была без ума от своей работы), была лучшей ПАЯЛЬЩИЦЕЙ ))) Сейчас как не про себя рассказываю )))
4. Мечтаю стать фотографом, сходить на курсы, докупить объктивчиков.
5. Вся моя жизнь - борьба с лишним весом. Раньше имея 60кг считала себя толстой, а сейчас 80, и то же самое, но считаю что раньше была дурой ))) И опять же думаю, а что кагда буду 100кг весить буду мечтать о 80???????? НЕ ХОЧУ!!! Поэтому в планах начать бегать. Кто б каждое утро пенделя давал )))
 6. Куча недоделок меня убивают (хоть и даю обещания не начинать новое не закончив старое), но недоделы есть и немало!!! Вот такая вот черта характера - шибко увлекаюсь, что то увидела, загорелась - надо сделать.
7. Обажаю астрономию. В 8 классе увлеклась, сама изучила звёздное небо и прочитала кучу литературы, так что когда в 9 изучали сей предмет я была отличницей и даже умудрялась спорить с учителем и отстаивать свою точку зрения. Вот и до сих пор неравнодушна к звёздам, когда едем в деревню к родителям, то стараюсь выйти ночью и чуток понаблюдать

11 комментариев:

  1. Оля, спасибо большое!!!
    ну, уж окрестила ты меня "мастерица на все руки"... ))) я только пытаюсь! также как и ты, шибко увлекаюсь, много чего хочу и пр.
    а какую картинку брать? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не скромничай )))
      А картинку... хм... я взяла все три, ничего написано не было. Но возьми любую )

      Удалить
  2. Здорово было 7 фактов читать - интересно и приятно! Недоделки у меня тоже есть... накапливаються... накапливаются.. потом бац села - всё разгребла, закончила... а потом снова недоделки ... ну и так по жизни :) зато есть постоянно что делать :)

    Удачи и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля!!! Очень интересно было почитать о тебе! Да заставить себя заниматься спортом очень трудно, я бегала две недели сама, пока не натерла палец...Бегала перед свадьбой чтобы быть неотразимой, 2кг точно сбросила, если не больше))) А потом не могла больше себя заставить. Прикол про удочери...))) У меня когда муж дома в выходные я себя многодетной мамашей ощущаю)))

      Удалить
    2. А я вот собой занялась после свадьбы, очень хорошо похудела, прическу, макияж научилась, стала более женственной. а в декрете вот постепенно, по-немногу, незаметно даже как, а вот распустилась. Но вот взяла себя в руки и начала и одежду подбирать и опять причёски-макияж, в общем женские штучки опять в почёте. А про мужа - даже не говоря, я тоже когда мой дома ничего не успеваю, даже когда дочки болеют и обе дома я ито всё успеваю, а вот с мужем в довесок - всё. Одна суета
      )))))

      Удалить
  4. Спасибо за награду! Замечательные факты о себе :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо за награду! Мне очень приятно! Почитала про тебя - интересные факты! Мы чем-то похожи :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька,огромное спасибо за награду!Очень неожиданно,но оооочень приятно!!!Очень интересно ты про себя написала!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, какая у тебя замечательная семья, молодцы вы, что так друг друга любите и поддерживаете! А за 80 кг не переживай, люби себя настоящую, ты очень добрый и позитивные человек... мне худеть помогали разгрузочные дни, раз в неделю только кефир целый день пила и ничего не кушала, но я, честно, больше 5 кг никогда не набирала лишних, конституция такая... А разгрузочные дни мне посоветовала одна бабулечка на старой работе, она умудрилась на них похудеть в 60 лет, правда заметный эффект стал только через полугодие такой разгрузки.

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, поздравляю с наградой!

    ОтветитьУдалить